Andromeda Star Scouts

Объявление

Администраторы: Scott, Whiz
Модераторы: Grey

Добро пожаловать на Andromeda Star Scouts, форумную ролевую игру по мотивам Mass Effect: Andromeda.

Система игры: локационно-эпизодическая.

Мастеринг: смешанный, ближе к пассивному

Рейтинг: 18+

White PR LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Andromeda Star Scouts » Техническая » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме можно оставлять все свои пожелания и писать о проблемах. Желательно со скриншотами.

0

2

0

3

Scott Ryder
Нет, гет не молодец, он по привычке шарахнул высоту 300 вместо нужных 296. Проверяй.

0

4

У формы изменения репутации нет общего для контейнера фона, только тень и внутренние элементы. Если проблема в доступе к именно этому элементу, то класс "inner post_reputation".

Я понимаю, что это уже обсуждалось в гостевой в числе прочего, но можно хотя бы увеличить размер шрифта и уменьшить длину строки? Хотя зрение и позволяет мне читать 11 шрифт (кстати, существуют люди с худшим зрением), но на мониторе диагональю 23 дюйма в окне браузера на весь экран ширина тело форума напоминает размерами лист формата А4, расположенный альбомно. А это ведь еще не максимальные 1400 пикселей. Приходится постоянно вращать головой во время чтения. Хуже того: я постоянно теряю строку, которую читал, когда перехожу на новую, и или начинаю читать ту же, или пропускаю нужную. Конечно, через несколько слов становится понятно, что это я только что видел/кажется, я что-то пропустил, но то еще удовольствие. Даже за пост размером ~2К подобное случается несколько раз. Чтение чужих эпизодов, где уже много наиграно, анкет и больших постов превращается вовсе в пытку.
Увеличение межстрочного интервала тоже было бы весьма кстати по описанным выше причинам.
В качестве подтверждения того, что это не просто мой каприз или какой-то редкий изъян в восприятии, мешающий объять строку взглядом от края до края, прилагаю эту статью. Особенно разделы про размер шрифта и длину строки. Сейчас в строку на форуме вмещается более 180 символов.
Кстати, на сайте по ссылке много интересного, в том числе креативное использование стандартных css-элементов. Рекомендую.

0

5

Erran Laex
Спасибо, все учтем.)

0

6


Вы здесь » Andromeda Star Scouts » Техническая » Новый дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно