Andromeda Star Scouts

Объявление

Администраторы: Scott, Whiz
Модераторы: Grey

Добро пожаловать на Andromeda Star Scouts, форумную ролевую игру по мотивам Mass Effect: Andromeda.

Система игры: локационно-эпизодическая.

Мастеринг: смешанный, ближе к пассивному

Рейтинг: 18+

White PR LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Andromeda Star Scouts » Квестовая » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

В этой теме вы можете предложить идею для эпизода или откликнуться на предложение другого игрока.

0

2

Пока саларианец не забыл:

Когда гет и дознаватель наконец-то договорятся, я срочно приглашу первопроходка для обсуждения сложившейся ситуации. Если Райдеры к тому моменту обнаружат что-то подозрительное на Райдер-1, то можно сыграть эпизод на четверых (гета не приглашаем) и поделиться находками.

0

3

Для мисс Райдер.

В один из коротких дней отдыха на Нексусе к ней за столик подсаживается мужчина, в форме СБН и заводит непринужденную беседу. В частности он расспрашивает про ангара. Вскоре, Райдер начинает замечать, что вопросы далеки от простого любопытства.
Время: до прибытия гетов.

0

4

Jarun Tann
Мне нравится, я "за".

Grey Summers
Интересный предстоит разговор.) С кого тема, с кого пост?

0

5

Sara Ryder
С меня пост.

0

6

Grey Summers
Тогда держите тему.)
[15.10.2819] Nobody Expects The inquisition

0

7

Так, я жадная, и потому хочу еще эпизод. Но хочу на Кадаре, с погонями, перестрелками, заложниками и выяснением, кто с кем против кого дружит. Хочу попасть в эти самые заложники и или быть спасенной, или спастись самостоятельно при помощи хитрости, СЭМа и/или чьей-либо великодушной помощи. А еще хочу (да, я много хочу хд) какие-нибудь переговоры и штурм базы/пещеры/штаба каких-нибудь нехороших личностей. В общем, длинный и задорный эпизод, возможно, в несколько этапов. Детали обсудим вместе : D

0

8

Ну и я тоже отпишусь, раз речь зашла про Кадару. У нас еще на тестовике как-то зашла речь о том, откуда у Отверженных взялись Гидры (и почему у Инициативы их нет). Мы тогда пришли к выводу, что из этого факта можно раскрутить отличный детективный эпизод с отсылками к Таинственному Благодетелю и убийству Джиен Гарсон. Тоже с перестрелками и захватом подпольной фабрики.

0

9

Whiz
О, так это можно объединить : D Я хотеть!

0

10

В основном сюжете я подзастрял, так что ищу альтернативу. Идеально - альтернативу по Андромеде и с нашими же персонажами, просто что-нибудь из будущего.

0

11

Whiz, поскольку выходные прошли и я свободен, давай поиграем в недалеком или как хочешь будущем Визом и Скоттом. можем смотаться на Райдер-1 посмотреть на твоих сумасшедших собратьев, можем поговорить о том, снятся ли гетам электроовцы. или о чем захочешь, вызываюсь добровольцем в эпизод!)

0

12

Scott Ryder
Снятся ли гетам электроовцы - это сильно!) Смотреть на моих собратьев пока рановато, сначала вас с Танном надо решить, что вы будете делать. А вот какой-нибудь эпизод без привязки к определенному дню я бы сыграл. Как насчет экскурсии к ангара?) Ты же все проспал)

0

13

Whiz, окей, не будем шевелить сюжетные ветки и возьмем нейтральный день)
прогуляемся в культурный центр Нексуса, потроллим местную выставку и заодно проведем новоприбывшим ангара собственную экскурсию, как тебе? На Айю или Харвал нас вряд ли пустят да и раздел нужно создавать тогда.

0

14

Scott Ryder
Зачем раздел? Можно в космическом пространстве. Но ок, можно только тогда ты проводишь мне и ангара экскурсию по Нексусу)

0

15

Scott Ryder
Whiz
Наш на данный момент единственный ангара как раз собирался писать Скотту насчет игры. И раз у вас такие планы - не хотите его третьим в отыгрыш? Он не против такого варианта, я узнавал.

0

16

Erran Laex, мне? правда? уруру
шикарно, записываем третьего на экскурсию, вечером открою теме в альтернативы и напишу пост.

0

17

*утвердительно махнул лапкой*

0

18

Whiz
Saaj Toma Ran
я сделаль квест
очередность, наверное, свободная?

0

19

Никто не хочет сыграть? А то эпизоды идут как-то медленно.

0

20

Первопроходец наконец-то забирает меня с Нексуса, и мы выбираем, куда полететь. У нас созрела идея прилететь на Воелд, и заодно устроить там какой-нибудь локальный блюкаут, чтобы наконец пригодились наши плашки с ресурсами. Обитатели Воелда, вы не против побороться с перебоями электричества?

И сюда же: леди (ангара можно называть леди?) с зоопарком, не хотите сыграть с нами?

0

21

Whiz
Если обитатели Воелда это мы - мы не обитатели, мы проездом. Или я неверно понял?

Если верно, то...

Получается, что для вашего эпизода на Нексусе Саадж улетал с Воелда. Но, в общем-то, можно придумать ему причину вернуться. Я вполне мог или остаться в Течиксе, или перебраться в Терве Уни - как будет удобнее.

0

22

Erran Laex
Да, я вас имел в виду, и да, я понимаю, что вы проездом) Но просто вдруг у вас были еще планы позагорать в лучах воедлских радиаторов, а тут мы...

0

23

Whiz написал(а):

И сюда же: леди (ангара можно называть леди?) с зоопарком, не хотите сыграть с нами?

приветики! я только за, и за леди и за отыгрыш ;)
ко мне относится эта задумка с Воелдом, или что другое?

0

24

Zabira Toma Ran
Да, мы надеялись зацепить Вас на Воелде тоже) Представьте: вечная полярная ночь, дикие звери воют неподалеку, последний обогреватель только что сломался, в палатке сидят две девушки и неведомое механическое чудовище...
Романтишно?)
Для пущей романтики можно еще заманить саларианца

0

25

Whiz прям все как я люблю, одобряю!

как раз будет шанс ПОСЧУПАТЬ пришельца!

Erran Laex написал(а):

Получается, что для вашего эпизода на Нексусе Саадж улетал с Воелда

может он меня привез! или за мной прилетел, я же эксплуатирую его по полной. как и он меня, собственно :D

0

26

Zabira Toma Ran
Отлично. Тогда надо определиться, сколько нас все-таки будет в той палатке, а мне - поймать Райдер) Я думаю, стрелять кеттов не будем? Предлагаю лучше полазить по обледенелым пещерам и повыбираться из каких-нибудь завалов.

0

27

Whiz https://cdn.meme.am/cache/instances/folder61/500x/62072061/why-not-both-mexican-girl-why-not-both.jpg

если хочется пострелять - я не против
а вот завалы - это круто! у меня еще адхи с собой, может из него выйдет отличный местный сенбернар (нет) :D
заодно будем охотиться на всяких зверей, тоже увлекательное дело. я все еще хотела спросить, а то руки не доходили, я же могу придумывать новых зверей? а то очень скудненько с выбором в Андромеде. разумеется животные логично объясненные

0

28

Zabira Toma Ran
Ладно, с "пострелять" посмотрим, как пойдет, а завалы тогда точно добавляем в программу.

Насчет животных: администраторы единогласно за. Пишите и развивайте Андромеду, а мы вам отдельный раздел в библиотеке создадим) И, наверное, я даже пойду сейчас создам отдельную тему, куда можно скидывать свои наброски.

0

29

Whiz супер! я пока еще немного осваиваюсь, давно не играла на форуме, так что чутка пассивлю. пинайте, толкайте и кусайте меня если надо что-то придумать

0

30

Zabira Toma Ran написал(а):

может он меня привез! или за мной прилетел, я же эксплуатирую его по полной. как и он меня, собственно :D

Для чего еще нужны родственники.
Вообще вопрос скорее в том, не слишком ли много нас в отыгрыше получится. Чем больше народу, тем медленней игра. А тут пятеро.

0


Вы здесь » Andromeda Star Scouts » Квестовая » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно