Andromeda Star Scouts

Объявление

Администраторы: Scott, Whiz
Модераторы: Grey

Добро пожаловать на Andromeda Star Scouts, форумную ролевую игру по мотивам Mass Effect: Andromeda.

Система игры: локационно-эпизодическая.

Мастеринг: смешанный, ближе к пассивному

Рейтинг: 18+

White PR LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Andromeda Star Scouts » Квестовая » Кадарские каникулы


Кадарские каникулы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кадарские каникулы

Пусть Коллектив и захватил власть в Порт-Кадара, на самой Кадаре все не так спокойно: участившиеся нападения на караваны ангара серьезно подрывают отношения Сопротивления и Коллектива, потому что, вот дела, в этих самых нападениях обвиняется Коллектив. А еще, словно этих проблем мало, Шарлатану становится известно, что Коллектив кто-то подставляет, и началось все с его интереса к загадочной фабрике, которая поставляла некоторое вооружие Отверженным. Установившийся мир снова становится хрупким, шатким и вскоре может обрушиться.

Место действия эпизода: Кадара
В сюжет требуются: участники Отверженных и/или Коллектива, вольные наемники, которые могут быть связаны с одной или сразу несколькими сторонами конфликта, и многие другие, кто может забежать на "огонек".

Это будет цепочка взаимосвязанных эпизодов с участием мастера.

Открытые эпизоды:
[11.11.2819] This is madness. This is diplomacy. - Sara Ryder, Scott Ryder, Reyes Vidal ГМ: Whiz
[09.11.2819] Eldest enemies, new friends - Gerion Cortes, Grey Summers. ГМ: Scott Ryder
[08.11.2819] An enemy of my enemy - Theodore Larsen, William Spender [Zap]

+2

2

Бегу, лечу и записываюсь! Жду приема Рейеса и приду к нему с идеей, как меня можно втянуть в это все.

+1

3

мимо пройти не могу, кто-то должен присматривать за этой стрекозой) да и пора бы уже кости размять)

+1

4

Думаю, где-то там вполне может найтись место для меня >))

+1

5

Сара подкинула мне идею, так что я буду участвовать. ^__^

0

6

Гейм-боты очень рады всем откликнувшимся. Наши алгоритмы сгенерировали две параллельных сюжетных ветки:

- в первой всем желающим предстоит разбираться непосредственно с нападениями на агара и поближе познакомиться с азари Иридой, ветераном восстания на Нексусе (предварительно туда распределены Райдеры и мистер Видаль);

- во второй особо въедливые могут пойти по следу Уилльяма Спендера, которого после ссылки на Кадару видели то там, то тут, и который, говорят, все еще может связаться с любым органиком в Андромеде (предварительно туда распределен мистер Кортес).

0

7

Я надеюсь мне все-таки дадут шанс познакомиться с Райдерами и мистером Видалем ;D

0

8

Gerion Cortes
Вообще говоря, мы предполагали, что мистер Видаль и отправит вас выслеживать Спендера, потому что, если кто и знает, куда делась Слоан, то это должен быть он. Но мы можем как-то переиграть этот момент, убрать Спендера и отправить вас вместе со всеми. Правда, по моему опыту, четыре человека в квесте - это уже многовато.
А ветки в конце все равно сходятся.

0

9

Мне достаточно просто возможности установить приятные знакомства. А с кем я буду играть в поисках Спендера?

0

10

Буду участвовать.

0

11

Gerion Cortes
Мы хотели объединить вас вот с этим немногословным господином ---> Grey Summers.
Он ведет расследование и тоже ищет Спендера (а может и Слоан, кто его знает?).

0

12

Whiz
Отлично! Похоже, это будет интересная игра.)

0

13

Gerion Cortes
Отлично. Значит, кадарские квесты укомплектованы.

0

14

Эпизод для Сары, Скотта и Рейеса открыт:  [11.11.2819] This is madness. This is diplomacy.
Эпизод для Гериона и Грея готовится.

0

15

Эпизод для Гериона и Грея открыт: [09.11.2819] Eldest enemies, new friends

0

16

Вопрос: чей сейчас ход - мой или NPC?)

0

17

Gerion Cortes, сначала NPC, потом ваш, все будет вечером) А пока придерживаемся круговой структуры, а как пойдет динамика будем смотреть по обстоятельствам и меняться ходами следуя логике повествования.

0

18

Scott Ryder, отлично, спасибо! Я просто хотел узнать будет ли ещё ходить НПС, чтобы не оказаться в ситуации, что я жду его ход, а все - мой.

0

19

Reyes Vidal
Просто для справки: Райдеры мне сказали, что вам там ГМ пока не нужен, вам и так весело.

0

20

Gerion Cortes
Grey Summers
Theodore Larsen
У меня к вам предложение. Сейчас у нас есть два варианта развития событий: два бравых сыщика могут выйти на след Ларсена, который действует от имени Спендера, и попытаться "поговорить" с ним. Но мистер Ларсен у нас сейчас в отпуске и не особенно общабелен) Поэтому у меня есть другое предложение: может быть, бравые сыщики поймают Спендера (и тот, конечно, как-нибудь вывернет все так, что живым он будет им полезнее, чем мертвым), а мистер Ларсен потом будет его спасать, чтобы стребовать с него свои законные дивиденды?)

0

21

Whiz
Ну, мне что второй, что первый вариант нравится, однако второй будет логичнее, ибо Ларсен как информатор будет менее ценнен, чем Спендер.
В любом случае я открыт для новых предложений. )

0

22

Whiz
Оба варианта неплохи, но мне тоже второй вариант кажется куда более перспективным.

0

23

Все хотят Спендера!)

Gerion Cortes
Договорились, похищайте Спендера) Как вы будете его выслеживать, правда, я не знаю, но это не ко мне, это к вашему ГМ-у)

0

24

Whiz
Не хочу я Спендера, я деньги хочу =DD Думаю, будет увлекательно)

Отредактировано Gerion Cortes (2017-06-28 21:50:19)

0

25

Gerion Cortes
В первом варианте я мог бы попробовать вас подкупить)

0

26


Вы здесь » Andromeda Star Scouts » Квестовая » Кадарские каникулы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно